228700219-12 Air-conditioner System

228700219-12 Air-conditioner System

SN Parts NO. VerNO Chinese Name English Name Parts Num Notes Assembly Notes
1 ▲228700219-120101 胶管2000 Rubber pipe 1 空调附件
2 ▲228700219-120102 胶管1000 Rubber pipe 1 空调附件
3 860118622 冷凝器 Condenser 1 空调附件 空调附件
4 228700360 安装支架 Bracket 4
5 ▲228700219-120103 胶管1200 Rubber pipe 1 空调附件
6 ▲228700219-120104 胶管2500 Rubber pipe 1 空调附件
7 801902789 热水管 Hot water hose 1
8 860118623 皮带 Belt 1 空调附件 空调附件
9 805000727 螺栓M10X25 Bolt 3 GB/T5783-2000
10 805301373 垫圈10(达克罗) Washer 3
11 228700685 压缩机装配 Compressor assembly 1 Ⅵ Ⅵ
11 228700361 压缩机装配 Compressor assembly 1 Ⅰ Ⅰ
11 228700544 压缩机装配 Compressor assembly 1 Ⅸ Ⅹ Ⅸ Ⅹ
12 803502601 压缩机 Compressor 1 TYJ2-100 空调附件
13 228700577 接头 Adapter 1 Ⅵ Ⅵ
13 228700362 接头 Joint 1 Ⅰ
13 226800425 接头体 Connector 1 Ⅸ Ⅹ
14 805300010 垫圈 8 Washer 12
15 805000018 螺栓 M8×20) Elbow 8
16 860118624 储液器 Liquid container 1 空调附件 空调附件
17 805300030 垫圈 6 Washer 6 2 GB/T93-1987
18 805000008 螺栓 M6×12 Bolt 2 GB/T5783-2000
19 860118625 蒸发器 Evaporator 1 空调附件 空调附件
20 805200045 螺母 8 Nut 4 GB/T 6170-2000
21 805000017 螺栓 M8×25 bolt 4 GB/T5783-2000
22 228702407 冷凝器右安装板 1
23 228702406 冷凝器左安装板 1
24 805300014 垫圈 10 Washer 4 GB/T93-1987
25 805000043 螺栓 M10×30 Bolt 4 GB/T 5783-2000

By | 2018-01-30T11:35:52+00:00 January 30th, 2018|XS183 SINGLE DRUM VIBRATORY ROLLER|